Вопросы и ответы

              

  • Должен ли я рисковать? Придется ли мне бросить работу?

Нет. Вы можете подстроить свою деятельность под свой график. Кто-то сможет уделять всего пару часов после работы. Кто-то сможет работать по выходным. А кто-то будет использовать технологии на 100% и через пол года - год станет зарабатывать 1-2 тыс.$ в месяц и более.

  • Обязательно ли быть знатоком Интернета?

Нет. Но нужно иметь простейшие навыки работы на компьютере на уровне пользователя. Если Вы не знаете некоторые действия - я Вам дам видео-инструкции, с этим справится даже ребенок. Абсолютно ничего сложного.

  • Если это Орифлейм, то мне не интересно!

Смотрите глубже! Я зову не в Орифлейм, а на построение собственного бизнеса. ПОЛНОСТЬЮ В ИНТЕРНЕТЕ! С нуля, без вложений, с получением пассивного дохода в перспективе! Бизнес передается по наследству, оформление официально, платим налоги, идет стаж работы, отчисляем в ПФ (Пенсионный Фонд), все как полагается!

  • Сетевой маркетинг - это не престижно (как ни странно, один из самых частых вопросов, ещё звучит как «Что я знакомым скажу?»)

Конечно, Вы правы, разве престижно получать пару тысяч долларов за то, что кликаешь мышкой и работаешь по нескольку часов в день? Престижней вкалывать по 8-12 часов в день и ждать выхода нового закона о пенсионных реформах и дотациях.
Про знакомых. Они с Вами советоваться будут, как работая несколько часов в день, зарабатывать больше, чем они.

  • Это не мое!

А Вы считаете, что Ваше – это отпахать 50 лет на кого-то за копейки и получать за это в конце жизни 150$-200$ - это Ваше? Жаль, если так…

  • Я не умею продавать.

Я как и вы совершенно не умею и не люблю продавать. Именно поэтому я здесь! Работая в интернете, этого делать не нужно.Все, что нужно делать – это 2-3 часа в день (на ваше усмотрение) нажимать на кнопки и приглашать людей и самой пользоваться продукцией. Тоже самое будут делать и люди, которых вы найдете. Так будет складываться товарооборот, с которого будет начисляться зарплата. Т.е. надо строить СЕТЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в интернете.

  •  Это лохотрон/пирамида.    
Нет. Никаких обещаний стать миллионером за 3 дня и бесплатных сыров. Серьезная работа, с серьезными перспективами для людей, готовых действовать.                                                                                                 Во-первых, компания Орифлейм настолько известная, что находясь 47 лет на рынке, в рекламе не нуждается и люди очень охотно идут работать в этот проект, т.к ничего не теряют и многие уже пользовались продукцией и она очень нравится людям.                                                                                     Во-вторых, такая крупная компания не будет марать свою репутацию. Нет ни одного сотрудника, кому бы компания не заплатила - такого отзыва вы не найдёте нигде. География нашей работы вся Россия, страны СНГ и ещё 60 стран мира. На сегодняшний день в компании работает 7 миллионов сотрудников по всему миру.                                                                                                                                                                                 В-третьих, мы никого не уговариваем, мы даём вам возможность выбора - жить так как вы живёте сейчас или жить ещё лучше, поскольку возможность выйти на зарплату в 1000 долларов и выше в компании реальна! В обычной жизни такой зарплаты вы достигнете через много лет: 6 лет обучение в вузе + надо заработать стаж, а у нас это достигается за год максимум. Обучение проходите за неделю. Все материалы для рассылки предоставляются и мы все помогаем друг другу - у нас командная работа. Дальше всё зависит от вашего желания и темпа работы.                                                                                                       Бизнес оформляется официально, вы будет платить налоги, делать отчисления в ПФ. Где вы видели, чтобы в пирамиде налоги платили? В пирамиде нет никакого продукта. Там «доход» от количества вступающих и внесших денежки свои. А нам компания платит за созданный товарооборот. Никогда в пирамиде нижестоящий не будет получать больше, чем тот кто вверху! У нас – кто как работает, то столько и получает. И любой, кто стоит ниже вас, может зарабатывать больше!

  • Мне не подходит продукция.

Ассортимент компании на сегодняшний день настолько широк и разнообразен, более 1500 наименований. Неужели вы всё перепробовали и вам ничего не понравилось? Уверяю вас, что вы просто неверно подобрали средство, поэтому вас не впечатлил результат. К тому же в Орифлейм не только декоративная косметика, есть еще товары повседневного спроса (шампунь, зубная паста, мыло, гель для душа и т.д.), витамины для всей семьи, аксессуары, бижутерия, галантерея. Вы всё это пробовали?

  • Получиться ли у меня?

Если Вам очень надоело жить в тех условиях, в которых Вы живёте. Вы кардинально хотите улучшить свою жизнь и жизнь Ваших близких .Тогда ПОЛУЧИТЬСЯ.Получится у того, кто захочет - нет ничего сложного. Главное, сделать первый шаг. У нас всегда есть выбор - ДЕЙСТВОВАТЬ и изменить свою жизнь или ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ, и ничего не изменится. Выбор не сложный - риск равен нулю.
  • В чем суть работы?
Рассылка информации через почту и в соц.сетях, заинтересованным людям. Все шаблоны предоставляются.
Организация потока людей в интернет магазин: потребители и партнеры.
Сменить привычный магазин на свой интернет-магазин, приобретая в нем продукцию со скидкой от 20% до 60%.
Посещение бесплатного обучения в режиме онлайн, или записи на канале Ютуб
Мы обучаем Вас создавать товарооборот от 300.000 рублей.
Управление и развитие международного интернет-магазина, который работает в сотрудничестве с известнейшим брендом, доставка, бухгалтерия, логистика уже организована компанией.
  • Что нужно делать?
Работа заключается в том, что время, которое ранее Вы тратили на приложения и игры в соцсетях, Вы тратите на заработок в Интернете. Работа информационная. Размещаем статусы, добавляем людей в друзья, даем информацию о работе (люди заходят на сайт) и регистрируем в Компанию. Все очень просто!!!
К тому же у Вас будет поддержка от Ваших вышестоящих партнеров. Я в свою очередь научу Вас всему. Дам все готовые инструменты и инструкции для работы, буду курировать Вашу работу. Все абсолютно бесплатно))

  • Как получать деньги?

После регистрации в компании, Вам будет присвоен индивидуальный номер. Сначала зарплата будет начисляться на него, Вы сможете контролировать ее в своих отчетах в личном онлайн кабинете на сайте компании и использовать для оплаты своих заказов. Когда уровень дохода будет не менее 10000 руб., можно заключить договор с компанией и открыть ИП, тогда зарплата будет приходить на Ваш личный счет в банке и Вы сможете каждые три недели получать ее в банкомате по карточке. Никаких электронных кошельков или WebMoney. Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, Вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ.

  • Как скоро я буду зарабатывать?
Это зависти от вас и вашей активности/целеустремленности. У всех получается по-разному: кто-то, при активном сотрудничестве,работая ОНЛАЙН, с нуля за 6 месяцев выходят на доход 30.000 рублей в месяц, через 12 месяцев 100.000 рублей, у кого-то это получается дольше. Доход растет при увеличении товарооборота. Потолка нет. Сколько вы времени готовы уделять работе? Какие цели себе поставите? На сколько тяжелая у вас ситуация – на сколько вам это нужно? Ответьте себе на это вопросы и вы сами выберете скорость развития вашего бизнеса.

  • Я живу в маленьком населенном пункте или в другой стране, я не могу работать?
Наша география настолько обширна, что Вы можете работать практически из любой точки мира. 62 страны. Все, что требуется Вам для работы - компьютер, доступ в сеть интернет и желание зарабатывать!
  • Мне обязательно покупать продукцию?
Представьте себе, что Вы решили открыть мясной ларек. Первым делом Вы закажете небольшую партию, чтобы посмотреть на качество продукта и сервис поставщика. Если Вас все устраивает Вы открываете торговую точку и ждете покупателя. Будете ли Вы сами покупать мясо в своем магазине? А Ваши знакомые? Будут ли они знать, что у Вас можно покупать мясо со скидкой, или Вы им об этом не скажете? Будете ли Вы говорить им, что Ваше мясо самое свежее, если оно таковым является? КОНЕЧНО! Ведь и от этого тоже зависит Ваша прибыль.Так вот и здесь, Вы владелец интернет-магазина. Многомиллионный товарооборот Вашего бизнеса зависит напрямую от того, пользуется ли Ваш интернет магазин спросом у Вас и Ваших знакомых и смогут ли Ваши партнеры брать с Вас пример?К примеру, в Вашей организации 1000 человек. В первом случае каждый из них делает ежемесячно заказ на 50 рублей (два мыла) Товарооборот Вашей организации - 50.000 рублей. Ваш доход 5.000 рублей.Второй вариант, 1000 человек заказывает для себя и своих знакомых со скидкой на 3.000 рублей все необходимое , что люди покупают в розничном магазине - мыло, шампунь, зубная паста, гель для душа, пена для бритья. Товарооборот при этом 3.000.000 рублей. Ваш доход более 200.000 рублей. Ежемесячно.К примеру, наша команда уже делает на данный момент более 30 миллионов рублей ежемесячно. Значит это возможно.

  •  Есть ли финансовые вложения?
За 149 рублей Вы приобретаете ФРАНШИЗУ. Что это такое? Франшиза (от фр. franchir, «преодолевать»), коммерческая концессия — вид отношений между рыночными субъектами, когда одна сторона передаёт другой стороне за плату право на определённый вид бизнеса, используя разработанную бизнес-модель его ведения. Это развитая форма лицензирования, при которой одна сторона предоставляет другой стороне право действовать от своего имени, используя товарные знаки и/или бренды франчайзинга.                   Приобретая ее Вы получаете:                                                                                                                                         1. Постоянный дисконт на все от 20 до 60%                                                                                                             2. Личного бухгалтера, организованную доставку, логистику.                                                                                  3. Право пользования раскрученным брендом.
          НО! Можно не платить за франшизу!
Если в день регистрации Вы делаете любой заказ на определенную сумму, франшиза бесплатна, только когда идет маркетинговая кампания по приглашению!
Если  делаете заказ позже - добавляется плата за франшизу 149 рублей. Оплата за ФРАНШИЗУ производится на счет компании! Мы не зарабатываем с этой суммы!
 Если вообще не оформляете заказ - Ваш номер удалят из системы через 2 месяца за неактивность! В этом случае ничего платить не нужно, последствий никаких! Вы можете не оформлять заказ, ничего не платить, а просто в течение 2-х месяцев познакомиться с командой, инструментами, посещать обучение, получать информацию. Все бесплатно.









Комментариев нет:

Отправить комментарий